Вопрос о возможности изменения границ земельного участка и законодательство

• г. Астрахань

Примерно в 1980 г. бабушке дали граница участка на 900 кв.м., в 2004 г. мы переоформили документы собственности земли, сделали межевание земли и расширили участок 100 кв.м. правильно ли мы сделали, можно ли менять границы земельного участка больше.

Этот вопрос очень волнует т.к. за нашем участком построен дом и этому дому в своё время дали 90 кв. м., теперь они хотят расширить земельный участок (а мы то зем. участок оформили и огородили). Теперь они подают в суд, как бы у нас ошибка в переоформлений и нам нельзя было расширять земельный участок более 900 кв.м. На чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Суд решит - кто и на что имеет право.

Всего доброго.