Как оформить доверенность для продажи дачи под Москвой через посольство РФ в США?

• г. Москва

Я собралась продавать дачу под Москвой, хочу, чтобы этим занимался мой папа. Подскажите пожалуйста, какой вид доверенности мне нужно оформить на папу для продажи дачи?

МНЕ ПРИДЕТСЯ ОФОРМЛЯТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ В ПОСОЛЬСТВЕ РФ В США - там не знают, какой тип доверенности мне нужен.

Заранее благодарна за ответ

Ольга Тольская.

Ответы на вопрос (1):

доверенность на представление ваших интересов в росреестре, суде, кадастройо палате, во всех организациях по вопросу продажи недвижимости