Как решить проблему с неоплачиваемым обучением на стропальщика, предложенным начальством, для слесаря по ремонту оборудования?

• г. Приозерск

Я работаю слесарем по ремонту оборудованию начальства хочет чтобы я отучился на стропальщика чтобы мог совмещать эту профессию но за неё не платить что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

отказаться и не проходить обучение Зачем вам это нужно ??

Добрый день! Совмещение по ТК по соглашению и за неё идет доплата.