Право мужа забирать и увозить ребенка после развода - условия и ограничения

• г. Княгинино

Имеет ли право муж после развода забирать и увозить ребенка. На какое расстояние и на какое время. Если ребенку 2 года и без присутствия матери?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством не предусматриваются сроки общения с ребенком. Это можете только решить в судебном порядке, установит график встреч с ребенком в котором будет четко определено место встречи и время.

Смотря с кем по суду было определено место жительства ребенка, подайте в суд иск по определению частоты свиданий мужа с ребенком и где и как они должны проводить время.