Как отказаться от отцовства и доказать обман при помощи ДНК-анализа

• г. Подольск

Сделав днк я обнаружил что ребенок не мой как мне отказаться от отцовства? И ДОКАЗАТЬ ЧТО РЕБЕНОК БЫЛ ПРОПИСАН ОБМАННЫМ ПУТЁМ МАТЕРИ УТВЕРЖДАЯ ЧТО РЕБЁНОК МОЙ.

Ответы на вопрос (4):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Добрый вечер!

Вам необходимо подать иск об оспаривании отцовства.

Отказаться от отцовства-нет такого понятия. Есть возможность оспорить отцовство. Обратитесь в суд , для этого лучше заручиться помощью специалиста в семейном праве.

Здравствуйте. Вам необходимо подавать иск об оспаривании отцовства.

Если нужна помощь- обращайтесь.