Каков Минимальный срок на обмен товара надлежащего качества? Заранее спасибо.

• г. Челябинск

Каков Минимальный срок на обмен товара надлежащего качества? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ

Минимальный срок обмена товара надлежащего качества законодательством не установлен. Максимальный срок обмена - 14 дней, не считая дня приобретения товара (ч. 1, ст. 25 з-на РФ "О защите прав потребителей")