Жители против безразрешительного строительства АЗС - Как отменить постановление Главы городского округа?

• г. Калининград

ООО Инвест Групп строит АЗС без разрешительных документов. Жители, смежные землепользователи, против этого. Глава администрации городского округа Город Калининградпринял постановление от 18.04. 2014 О предоставлении застройщику разрешения на условно разрешенный вид строительства АЗС и автоцентра. Расстояние от близ лежащего дома 33 метра. АЗС уже имеет крышу. Застройщик не реагирует на ГАСН. Как отменить Постановление главы городского округа?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться суд.