У меня трое детей, и только сейчас я узнаю, что могу получать пенсию, как многодетная мать, правда ли это?

• г. Владимир

Мне сейчас 52 года, у меня трое уже взрослых детей, я могу получить пенсию не дожидаясь 55 лет, как многодетная мать?

Ответы на вопрос (1):

я могу получить пенсию не дожидаясь 55 лет, как многодетная мать?

---не можете. для досрочного выхода на пенсию нужно воспитать не менее 5 детей.