Как составить заявление к судебным приставам о запрете на выезд за пределы РФ и привлечение должника к ответственности за алименты

• г. Казань

Как правильно написать заявление в службу судебных приставов об установлении на должника по алиментам запрета на выезд за пределы РФ, о привлечении к ответственности и о вынесении постановления о задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Запрет на выезд должны и сами приставы подать при наличии задолженности.

При необходимости обращайтесь. Составим.