Как получить компенсацию материального ущерба при некрупной сумме, несмотря на отказ ответчика?

• г. Ангарск

Как получить компенсацию материального ущерба, произошедшего по неосторожности, если сумма признана не крупной (102 тыс руб). Сумма на востановление в сегодняшних ценах-140 тыс руб. ответчик в своей расписке обязывался возместить ущерб в полном объеме, а теперь отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд, взыскивать через ФССП по полученному решению.

обращайтесь в суд с исковым заявлением