Разводный процесс затягивается - судья дает отсрочку, а ответчик готов бороться и переведет дело на федеральный уровень

• г. Волгоград

На суде при разводе судья дал месяц отсрочки, ответчик не соглашается на развод. Ответчик так же говорит что будет тянуть, не соглашаться, будет переводить дело в федеральный суд и растянется всё на полгода. Возможно такое продолжение?

Ответы на вопрос (1):

Такое развитие событий невозможно По истечении месяца Вас разведут