ООО приняло на работу бывшего госслужащего из города А - вызов в прокуратуру, грозит ли нам наказание и что делать?

• г. Краснодар

ООО приняло на работу бывшего госслужащего в городе А, о принятие сообщило с опозданием на прежнее место работы в городе Б. Теперь нас вызывают в прокуратуру в город Б, где работал этот сотрудник для разбирательства в административном правонарушении. Обязаны ли мы туда ехать, что нам грозит и что нам в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не ехать.Штраф придется заплатить.