Как доказать, что социальная банковская карта получает детское пособие?

• г. Якутск

У меня арестовали социальную банковскую карту, на которую поступает детское пособие в размере 645 рублей. В банке не дают справку, что карта имеет социальный статус, а судебные приставы, говорят принести документы, что на этот счет поступает детское пособие. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с письменной претензией, либо на официальном сайте оставьте жалобу и требуйте выдать справку