Возможность представителя по доверенности подписывать протоколы общего собрания жильцов для установки рекламных стендов в лифтах и подъездных помещениях

• г. Казань

Может ли представитель по доверенности, подписывать протокола общего собрания жильцов (собственников многоквартирного дома) на установку в лифтах и (или) подъездных помещениях рекламных стендов. Доверенность выдана жильцами. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии доверенности, и если в доверенности прописаны данные полномочия - то может.