Проблема с оформлением ипотеки из-за несоответствия адресов объектов - Как решить ситуацию и убедить юристов банка?

• г. Новосибирск

У нас возникла проблема при оформлении ипотеки в банке, тк дом зарегистрирован на одном адресе, а земля на другом. При этом все сведетельства получены и присвоены кадастровые номера. Что делать? Есть возможность убедить юристов банка, что это не протеворечит закону или нет?

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно, но можно попробовать. Обращайтесь тел.+7 953 792 47 57.