Оплата абонентской платы в летний период - правила и противоречия в России

• г. Набережные Челны

Я живу в татарстане (к сожалению) и плачу 3000 тыс абонентскую плату ежемесячно. В летнее время ребенок не посещает садик с июня по август и хотелось бы узнать должна ли я оплачивать также 3000. Администрация садика ссылается на внутренний местный закон об оплате но мы же живем в россии. Получается Как они говорят: Россия нам не указ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру ,если не указ.