Права прописанного, но не являющегося собственником, в частном доме - возможность выписки или выселения

• г. Дорогобуж

Какие права у прописанного в частном доме но не являющимся его собственником. Я живу в частном доме у своей тети с нами еще живет бабушка она отписала дом тете я тоже прописан в этом доме и являюсь безработным скажите могут ли меня выписать или выгнать из дома квитанции я не оплачиваю так как не работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, то Ваша родственница может вас выписать из жилого помещения через суд.