Как получить землю для коммерческих целей в городе - длительная аренда или покупка для строительства АЗС

• г. Армавир

Мне бы хотелось узнать на счет длительной аренды или покупки земли в городе, для коммерческих целей (стротельство АЗС). Что мне надо делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию муниципального образования. Скорее всего, на сайте администрации имеется перечень уже сформированных и выставленных на торги участков.