Как взыскать алименты с прежнего мужа, скрывающего доходы и проживающего в другом городе, при неэффективной работе судебных приставов?

• г. Буй

Быв. муж не платит алименты полгода. Доход свой скрывает, работает не официально, живет в другом городе. Судебные приставы по взысканию не работают совершенно. Как получить звадолженность с папаши?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов (ст. 441 ГПК РФ)