Вопрос о возврате переплаты за квартиру с неверно указанной площадью - как произвести возврат и куда обратиться?

• г. Котовск

С 1998 года мы платили за квартиру по квитанциям за 75,5 кв. м.В 2014 году мы приватизировали квартиру, где в документах отмечено 74,4 кв. м.Можем ли мы вернуть деньги за переплату и к кому надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в эксплуатирующую организацию претензию с просьбой выплаты за последние 3года., отказ иск в суд.

Только за 3 года со дня предъявления требования.