Нужно ли заверять согласие родителей на сопровождение ребенка бабушкой в России?

• г. Каменск-Уральский

Обязательно ли заверять у натариуса согласие от родителей на сопровождение ребенка бабушкой по России. Я слышала, что при перевозке по России такого закона нет.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли заверять у натариуса согласие от родителей на сопровождение ребенка бабушкой по России.

---чтобы не было никаких вопросов к бабушке, желательно заверить доверенность у нотариуса.