Как справиться с проблемами после потери работы и отказом работодателя выплатить расчет

• г. Копейск

Потерял работу, работодатель не выплатил расчет. Нечем платить за кредит. Бывший работодатель препятствует в устройстве на новую работу (не отдает трудовую). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру или в суд о выдаче расчета и трудовой и убытков от невозможности устроится на работу в отсутствие трудовой.

В судебном порядке истребовать тр.книжку, взыскать заработную плату в том числе за период в который Вы не могли работать и моральный вред. Помощь в составлении заявления в суд т. 89517759027.