Имеют ли приставы право на имущество или доходы ООО, если учредитель имеет просрочки по кредитам?

• г. Псков

У меня есть просрочки по потребит. Кредитам, взятых на физ. лицо, при решении суда имеют ли какое-нибудь право приставы на имущество или доход или товар ооо, я являюсь единств. Учредителем?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредитным платежам и выдан исполнительный документ который находится на исполнении в службе судебных приставов, то они будут действовать в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". Глава 7. Исполнительные действия. Меры принудительного исполнения.