Может ли наличие беременности повлиять на выдачу жилья сироте?

• г. Анапа

Я сирота и стою на очереди. Я беременна, повлияет ли это как-нибудь на выдачу жилья?!

Ответы на вопрос (1):

Отрицательно повлиять Ваша беременность на выдачу жилья не может. А вот при получении, что бы этот фактор учитывался, Вам лучше предоставить справку из женской консультации о наличии беременности.