Некая строительная компания собирается строить 3 17-ти этажных жилых дома в частном секторе. Насколько это правомерно? Спасибо.

• г. Краснодар

Некая строительная компания собирается строить 3 17-ти этажных жилых дома в частном секторе. Насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если разрешения на строительство нет. то неправомерно. Можете сделать запрос в администрацию города по данному вопросу.

Само по себе - законодательством не запрещено. Смотрите Генплан своего муниципального образования.