Вопросы о последствиях увольнения после написания рапорта и продолжительности процесса

• г. Тихорецк

Я написал рапорт об увольнении с контракта по несоблюдению с 4 июня. Обязан ли я потом ходить на службу? И как долго будет идти моё увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны появляться раз в 10 суток,не реже или заведут уголовное дело.Вопрос со взысканиями для увольнения по НУК снимается автоматически.

Конечно.Раз в 10 суток должны появляться,если не хотите привлечения к уг.ответственности.Ждите пока приказ не вынесут об искл.из списков части.