Как решить проблему с регистрацией для гражданина Азербайджана, пересекающего границу РФ дважды в год из-за гражданского брака с русской девушкой?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Азербайджана. Я два раза пересекал границу РФ в этом году. И судя по новому закону мне не делают регистрацию. Говорят вам надо было с первого въезда в страну сделать патент. А уехать на три месяца я не смогу у меня гражданский брак с русской девушкой. Как мне решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Что значит гражданский брак?Он вам никаких прав по не выезду и не соблюдению мигр.зак-ва не дает.