Сотрудница Евросети столкнулась с уголовным делом из-за незаконного оформления кредита и подделки подписей

• г. Абакан

Я работала в Евросети. На торговой точке нас работала двое. У меня были пароли для оформления кредита. Мой напарник под моим паролем оформил себе сотовый телефон стоимостью в 30 тыс. руб. на другого человека. Я поставила подписи за себя и клиента. Сейчас на меня возбуждено уголовное дело, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

уголовная ответственность и возмещение убытков