Проблемы при продаже квартиры, зарегистрированных несовершеннолетние дети умершего сына, владельца являющегося единственным собственником

• г. Архангельск

Я единственный собственник квартиры. В ней зарегистрированы несовершеннолетние дети моего умершего сына. Мне необходимо продать квартиру. Вдова сына не желает выписывать детей, хотя имеет свой дом. Могу ли я продать квартиру, какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут у покупателя, так как выписывать детей ему придется через суд.