Правовые последствия ошибки в адресе регистрации в договоре об уступке права требования (цессии)

• г. Тверь

У меня заключен договор об уступке права требования (цессии) с ошибкой в адресе моей регистрации (неверно указан город). Остальные все данные верные. Дом строящийся, договор долевого участия заключён между застройщиком и фирмой-подрядчиком. Договор цессии - соответственно между мной и подрядчиком. Договор уже зарегистрирован в Росреестре. Насколько существенна эта ошибка и стоит ли её исправлять и каким образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ошибку можно исправить - подписав доп соглашение к дог-ру с внесением изменений в адрес регистрации