Шантаж и угрозы - Как выйти из опасной ситуации и защитить себя и семью

• г. Джетысай

Я один раз встретилась с парнем моложе себя, знакомилась сним в моем мире. После того я не захотела с ним видеться но он начал меня шантажировать. Говорит чтобы я согласилась на интим встречи или он позвонит моему сыну и выложит все и наговорит всякое. Что мне делать? Есть ли законный выход из сложившейся ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В полицию отдайте переписку.

Да. есть обратиться с заявлением в полицию. но это не означает что ваш сын об этом не узнает, а по общим правилам, быть разборчивой в отношениях. Прекратите с ним общаться вообще. полностью игнорируйте.