Заблокированная зарплата - Как найти помощь возвращения денег после блокировки судебным приставом?

• г. Белорецк

Мне перевели зарплату на сбербанковскую карту, в размере 10.000 рублей, 27 мая 2014 года мою карту заблокировал судебный пристав и пообещала в течение 7 рабочих дней вернуть деньги, но по истечение обещанного срока на карту деньги не поступили. Теперь судебный пристав не отвечает на звонки, и избегает меня. Куда я ещё могу обратиться? Я живу в Башкортостане, г. Белорецк.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой на действия судебного пристава нужно в суд.