Вопрос об использовании исполнительных листов - будут ли они погашать тело кредита или проценты?

• г. Новосибирск

По решению суда есть исполнительные листы на 50000 руб. тело кредита и 120000 руб. процентов по этому кредиту. Могу ли я одним платежом 50000 руб. погасить тело кредита, или эти деньги пойдут на погашение процентов?

Ответы на вопрос (2):

Естественно банк сначала гасит проценты.

Если кредитный договор судом расторгну, не имеет значения. Если не расторгнут - в первую очередь спишутся проценты.