Как выписать бывшего мужа из квартиры, которая находится в моей собственности с 1993 года?

• г. Москва

Квартира куплена мной, находится в моей собственности с 1993 г, бывший муж прописан в 2005, в разводе мы с ним больше трех лет, где он все это время проживает мне не известно, как выписать с площади?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В Вашем случае выписать его можно через суд.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть положительная судебная практика по подобным делам.