Три месяца назад мы вызывали сантехника из ТСЖ (там тоже подтикало).

• г. Москва

Мы залили соседей. Три месяца назад мы вызывали сантехника из ТСЖ (там тоже подтикало). Он там чего-то сделал и вот через три месяца потоп. Сантехники отвечают за свою работу? Мы же его вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо собирать документы и не мешкая, обращаться в суд, если вы хотите доказать что вы не виновны в заливе соседей. Ответчиком по вашему иску будет ТСЖ. Придется проводить экспертизу для установления, в результате чего произошел залив.

С уважением,

адвокат Екатерина Кляйман.

www.gorsud.msk.ru