Кредиты в Приват Банке и РС - что делать, если не хватает даже на проценты?

• г. Запорожье

У меня кредит в Приват Банке на 10000 и в РС на 13000, у мужа в Привате на 4000 и Дельта на 15000. Когда брали кредиты, все работали, история была хорошая, платили все вовремя. Потом я ушла в декрет, муж пока без работы. Пока наши доходы на семью это детское пособие и пособие на малоимущих. Не хватает платить даже проценты. Существует какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в банк подпишите дополнительное соглашение к договору о реструктуризации.