Вопросы обжалования в суде - Является ли видеозапись с регистратора доказательством и способна ли одна свидетельская показать мою вину?

• г. Северодвинск

Приехали ко мне из гаи, сказали, то на меня написали заявление онлайн и приложили видеозапись с регистратора, где я обогнал машину по обочине (на видео своих номеров не увидел в момент обгона, только за пару минут до этого, когда). Составили протокол и выписали штраф 1500 р. Я ничего не подписывал. Хочу обжаловать в суде. Есть один свидетель (тот, кого я обогнал). Будет ли запись с видеоригестратора являтся доказательством в суде? И Хватит ли одного свиделя чтобы признать меня виновным?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте согласно гл.30 КоАП РФ.