Пришла повестка "Явится в военкомат для вручения МП".

• г. Воронеж

Мне 31 год в армии отслужил. Пришла повестка "Явится в военкомат для вручения МП". у меня двое детей 2 и 5 лет. Могут ли меня забрать на сборы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Вручение мобилизационного предписания ещё не значит призыв на сборы. Мне лично вручили и никуда не призвали. Что касается призыва, то сами понимаете, что все военнообязанные могут быть призваны не только на сборы.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев