Жертва домашнего насилия убежала от бывшего сожителя, но органы правопорядка не реагируют

• г. Ульяновск

Меня избивает на протяжении многих лет бывший сожитель, последний раз это было 02,05,2014 сломал нос, выдрал волосы с мясом и все вещи порвал, как я от него убежала вызвала сразу скорую и полицию. В больнице зарегистрировали факт избиения, в полицию написала заявление, после чего вызвал участковый по месту жительства и сказал что ему ничего не будет, я обратилась в прокуратуру там тоже написала заявления, так ответа ни от кого и не было, потом меня опять вызвал участковый и сказал что если хотите что бы ему что то было надо спровоцировать драку и лучше что бы он нанес мне несколько ударов чем нибудь острым! После этого я обратилась в умвд и там тоже написала заявление и на предложение участкового и на бывшего сожителя, заявление приняли и дали талон далее, я обратилась в районную прокуратуру и там написала заявление. Сегодня меня пригласил опять участковый и дал мне постановление об отказе, что мне делать скажите пожалуйста, он меня преследует по сей день заставляет сесть в машину, бьет. Неужели ни чего с этим сделать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в мировой суд с заявлением