Не выплатили зарплату за невыполненную работу, что привело к штрафу - кто несет ответственность?

• г. Клин

При расчете не выдали зарплату и расчетные, мотивация за неисполнение определенной работы что привело к штрафу вышестоящей организации, хотя за эту работу не отвечала.

Ответы на вопрос (2):

Прямая дорога в ТИ и в суд в течение 3 мес. с момента увольнения.

Добрый день!

Вам необходимо обращаться в суд с иском. В трудовую инспекцию бессмысленно, поскольку исходя из мотивации Вашего работодателя между вами возник трудовой спор. В полномочия инспекции не входит разрешение индивидуальных трудовых споров, о чем она Вам и сообщит на Ваше обращение.

У Вас три месяца на обращение в суд.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.