Какие статьи регулируют клевету и оскорбления в Интернете и как защитить имидж заведения?

• г. Белгород

Я являюсь сотрудником заведения Некафе Белгород. На стене нашей открытой группы сайта Вконтакте присутствовала клевета и оскорбления в мой адрес, что косвенно вредит имиджу заведения. По каким статьям мы можем подать заявления и какие меры будут приняты по отношению к лицу, оскорбившему меня и навредившему имиджу нашего заведения?

Ответы на вопрос (1):

Если лично Вас оскорбили, обращайтесь в прокуратуру для привлечения виновное лицо к адм.ответственности- наказание - штраф.

К заведению оскорбления не относятся