Группа отзывов о заведениях - объективно и без оскорблений

• г. Волгоград

Хочу сделать группу в соц/сетях с отзывами о всяких заведениях города, где все желающие объективно, без оскорблений могут оставить отзыв о том или ином заведении города. Поскольку очевидно в большинстве все хвалебные отзывы о себе пишут сами владельцы заведений. Не может ли это повлечь каких-то кар по отношению ко мне - типа претензий за клевету и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Начиная какое то дело-никогда не приходится быть уверенным на 100%,что вас в чем то не обвинят А вы хотите еще не начав дело получить точный прогноз могут ли к вам предъявлены претензии за клевету ст 128.1 уК РФ Так в жизни не бывает-даже ясновидящие не смогут точно вам дать прогноз обвинят вас в клевете или нет.