Не соблюдены сроки ответов на заявление о предоставлении земельного участка в аренду

• г. Екатеринбург

Я написала заявление 19.03.2014 года в администрацию о предоставлении земельного участка в аренду на 49 лет, мне пришел ответ 7.04.2014 года что Куми Администрации Белоярского городского округа был сделан запрос в Управление Росреестра по Свердловской области, в частности проверяется информация о правах третьих лиц на данный участок. После чего 29 мая мне приходит еще одно письмо в котором сообщается что на испрашиваемом участке расположен индивидуальный жилой дом, на основании сведений ЕГРП жилой дом принадлежит на праве собственности третьему лицу. Земельный участок находится в стадии оформления. На основании вышеизложенного мне отказано в предоставлении земельного участка. Скажите пожалуйста сроки ответов соблюдены правильно?

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа 30 дней, вот и смотрите сами.смотреть нужно на конверте дату отправления.