Как получить новое равноценное жилье при строительстве завода в непосредственной близости от дома?

• г. Арамиль

У меня такой вопрос: буквально в трех метрах от нашего дома строится завод. Дом и земельный участок находится в собственности и имеет двух хозяев с правом долевой собственности. Что надо сделать, что бы получить новое равноценное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если по плану строительства ваш участок не затрагивается. то чтобы вы ни делали. ничего не получите и наоборот.