Спор о долге квартплаты - права гражданина, получившего квартиру по договору соц найма, но не проживавшего в ней

• г. Буденновск

Такого плана: квартира по договору соц найма передана гражданину в начале 2000-х, затем она выехала, о выезде не предупреждала, теперь по возвращении ей предъявляют долг по квартплате. С долгом не согласна, считает, что не должна платить за квартиру в которой не проживала. Кто в этой ситуации прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если она все это всемя была зарегистрирована в этой квартире, то спорить не о чем, долги нужно платить