Возможна ли отсрочка платежа по ремонту автомобиля в случае ДТП, если являешься виновником и не работаешь, а также платишь алименты? Как это можно достичь?

• г. Орёл

Есть ли основания отсрочки платежа по возещению ущерба на ремонт автомобиля, если являешься виновником ДТП (размер 100 000 р.), суда не было, временнобезработный, является плательщиком алиментов И как этого добиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна, а кто вам в таком случае, если не было суда, присудил такую сумму, уточните.