Возможности пристава описать имущество должника, если он выписался из квартиры и передал долю владения

• г. Омск

Может ли пристав прийти в квартиру и описать имущество должника, если на момент взятия кредита он был в ней прописан, а во время суд разбирательств успел выписаться и подарить свою долю в квартире близкому родственнику?

Ответы на вопрос (1):

Пристава могут произвести опись и по фактическому месту жительства должника.