Возможность возврата электронной книги, требующей постоянного зарядного устройства

• г. Набережные Челны

В августе прошлого года купила электронную книгу. В данный момент она не работает без зарядного устройства. Включается только, когда заряжается. Могу ли я вернуть товар обратно?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте независимую экспертизу и если она покажет что вашей вины нет это некачественная сборка то обращайтесь в суд.