Квартира в долевой собственности. Может ли олин собственник без согласия другого выписать прописанного?

• г. Киров

Квартира в долевой собственности. Может ди один собственник без согласия другого выписать прописанного?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, со собственик другого собственника снять с регистрационного учета не может

Спросить
Пожаловаться

В квартире два собственника, один из них сидит в ИК. Может ли другой собственник без согласия другого выписать ппописанного человека, но собственника, который там не проживает?

Квартира находится в долевой собственности, а именно двух людей. Может ли один собственник без согласия другого собственника зарегистрировать каких-либо людей в эту квартиру?

Собственник квартиры имеет отдаленное родство с прописанным там человеком: собственник - сын жены отца прописанного, но не имеющего собственности 73 мужчины. И отец и его жена, те мать собственника, умерли.

Может ли собственние продать квартиру без согласия прописанного мужчины, выписать его, сдать часть квартиры без согласия прописанного человека?

Спасибо.

Может ли один из собственников квартиры подарить свою долю постороннему человеку, без согласия другого собственника. (квартира в обшей долевой собственности)?

Есть три долевых собственника 1/3 и все прописаны в квартире и четвертый прописан, имеет ли один долевой собственник выписать четвертого прописанного? Без согласия и участия двух долевых собственников?

Имеет ли право один собственник без согласия другого собственника поставить счётчики на воду в квартире которая находится в долевой собственности?

Имеет ли право собственник квартиры выписать из неё прописанного человека, у которого нет в собственности другого жилья, без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На однокомнатную квартиру имеется два собственика не прописаных и один несовершена летний ребенок который не имеет доли но праписан! Один из собствеников на момент получения квартиры имел супругу сейчас разведен с ней а ребенок остался прописан! Могут ли собственики без согласия прежней жены оформить на другого человека дарственую? И может потом новый собственик выписать прописаного там ребенка?

Квартира в долевой собственности 1/2.Возможно ли прописать в квартире одному собственнику другого человека, без согласия второго собственника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение