Регистрация проживания в долевой квартире - требуется ли согласие со-собственника?

• г. Нижний Новгород

Квартира находится в долевой собственности, а именно двух людей. Может ли один собственник без согласия другого собственника зарегистрировать каких-либо людей в эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Один из сособственников может зарегистрировать в указанной квартире только своих детей без разрешения других сособственников. Удачи Вам!